Меню сайта
Наш опрос
Какой скил лишний?
Всего ответов: 29
Друзья сайта
Статистика
Статистика зарегистрированных пользователей и материалов на сайте



      Сегодня с нами были:
      [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
      • Страница 1 из 1
      • 1
      Форум » Dota2 » Мнения игравших в DOTA 2 » Первые впечатления о DOTA 2
      Первые впечатления о DOTA 2
      LeonДата: Среда, 11.04.2012, 17:57 | Сообщение # 1
      Лейтенант
      Группа: Администраторы
      Сообщений: 52
      Репутация: 100
      Статус: Offline
      Здравствуйте дотеры! Я вам расскажу о своих первых впечатлениях и разочарованиях, сыграв первые разы в DOTA 2. Как вы уже знаете получил я вчера персонально ключ от IceFrog'a, за то что я создал такой прекрасный сайт для русскоязычных фанов DOTA 2. Вообщем icefrog прислал мне на почту 25 знаковый ключ для активации дота 2 в стиме, который я мигом вставил в "активировать игру через steam" нажал окей и игра начала устанавливаться =)

      Сыграл я первый бой получил морю впечатлениев, все игроки моей команды ливнули до 10 минуты и оставили меня одного, просто в дота 2 еще не сделали систему которая наказывает за ливы, то есть ливнул и даже проигрыш не защитался - это большой недостаток, но думаю разработчики его быстро устранят. Ну зато в первой игре я смог испробовать сразу 5 героев, ибо в дота 2 после лива участника контроль героя передается игрокам. Меня очень удивила такая требовательность игры к производительности компьютера, но это бета тест, игры в бета тестах всегда много требуют, поскольку находятся в доработке.

      Первый бой мягко говоря у меня не удался, темболие что за 15 мин я ничего сделать и проверить интересного не успел. Во второй игре я играл венгой, меня удивил насколько изменился контроль героя в доте 2 относительно доте 1, я думал что привыкну быстро но у ошибался, привыкать придется долго, суть осталась таже но геймплей изменился, это как в Call of duty после CS сесть играть :). Я не мог понять что происходит, все непонятно и непривычно но на минуте 25 я уже немного привык и начал понимать кто свой, а кто чужой в замесах. Как-то странно герой реогировал на пои команды, я не разу не смог нормально ультануть венгой, то ли задержка то-ли сам не пойму, но даже если удавалось то я не замечал куда делась венга после обмена местами. Вообщем нужно будет привыкать к доте 2 недельки две а может и месяц.

      Минусы
      Дерганая прокрутка экрана,что очень странно
      Нет системы наказания ливеров, все ливают
      Долго ждать начала игры, но это не такая уж и проблема
      Нет резкости в игре, герой заторможено реагирует
      Плохой контроль героя, к которому нужно привыкнуть
      Очень мелко написаны характеристики героя (сила, атака, ловкость..)
      Меню игры на английском, что для людей незнающих инглиш возникнут проблемы, но надеюсь официальную версию переведут на русский

      Плюсы
      Минусы незначительные, поскольку восторг от игры их компенсирует
      Очень красивая графика и детализация окружающей среды
      Очень красивые модели героев и анимация всех способностей, что и делает замесы невероятно зрелищными.
      Магазин, принцип работы которого как и в доте 1, но улучшенный, вы можете собрать артефакт одним щелчком мыши.
      Мини гайд на каждого героя, хоть он бесполезный, но прикольно =)
      Можно играть без скайпа в игре есть голосовой чат
      Прям по мини карте можно рисовать, что помогает объяснять китайским братьям что такое "Напади с тыла"
      Плюсов много, все не перечислить

      Ну это мое первое впечатление о игре, посмотрим что будет дальше.
      Оставайтесь с нами!
       
      Форум » Dota2 » Мнения игравших в DOTA 2 » Первые впечатления о DOTA 2
      • Страница 1 из 1
      • 1
      Поиск:

      ROOTGAMES.RU - Игровое сообщество